Вопщем народ начинаем менять правила а в частности ужесточать их дабы неповадно было постить здесь "А как мне ламануть пентагон или программу крякеринтернета". Учимся пользоваться wiki, поиском и хотябы одним глазом читать статьи.

также не стоит даже заикаться о взломе онлайн игрушек.
какаябы она нибыла отвечу сразу: вся инфа есть на просторах рунета, есть специализированные сайты. и зарубите себе на носу что никто(повторяю НИКТО) не будет делиться багами. С какой стати? люди на их поиски тратят время месяцами а вам все на блюдечке? + распространять инфу о баге значит рассекретить ее а это в свою очередь сокращает жизнь бага - чем баг известнее тем больше шансов что его пофиксят и все старания прахом.

не стоит задавать вопросы из радела "а как пользоваться [название программы]" - мы не саппорт.

не разводим холивары(!!!). иключение специально созданные темы. т.е. если чел спрашивает про нод32 не стоит кричать "нод гавно! юзай каспер"

не надо создавать темы с заголовком "HEEELP!", "Помогите", "АААА", "SOS!!" и т.п. заголовок темы должен характеризовать суть и смысл.

от того что вы в сообщении ставите много !!!! или ???? вам никто быстрей не ответит,и ума у вас ведь не прибавится,так что писать так не нужно.

особо жоско карать буду за археологические раскопки т.е. подняти оч старых тем. Неважно: поднятие старой темы(т.е. существующей) или "почему кант2 не робит?"

за нарушения буду раздавать варнинги(предупреждения), РО(рид онли. запрет сообщений от 1-го до 3-х дней) в особых случаях баны.
За соблюдением правил следить буду я лично.